Как Кореличи преобразились к Новому году, смотри ЗДЕСЬ (фоторепортаж)

Все меньше и меньше времени остается до всеми любимых новогодних и рождественских праздников. Организации и учреждения преображаются, создавая праздничное настроение. Шары и гирлянды, снеговики и украшенные ели, новогодние композиции и запах хвои настраивают на новогодний лад. 

ГУО «Ясли-сад №1» г.п. Кореличи приветствует маленьких воспитанников и их родителей празднично украшенными окошками. Такая красота создана руками воспитателей и работников детского сада.

Сотрудники ЦСОН Кореличского района потрудились на славу: получилось креативно и празднично, а самое главное все украшения и композиции созданы своими руками.

Мигающие огоньки новогодней красавицы встречают клиентов ОАО «Белагропромбанк». 

В центральная районной аптеке №65 создана атмосфера приближающегося праздника.

Руководство и работники Кореличского маслоцеха, безусловно, удивили. Оригинальные композиции, сделанные из подручных материалов, поразили яркостью и креативностью.

Мирский замок засиял яркими огнями и окунулся в праздничную атмосферу.

 

В фойе Мирского государственного художественного профессионально-технического колледжа поселился веселый снеговик, второй этаж украшает сделанная руками преподавателей и учащихся колледжа композиция с ангелом, на третьем же этаже о наступившей зиме напоминают снегири.

Оксана ЯНУШ.

Фото автора.

Добавить комментарий