На елочный базар в г.п. Кореличи приходят целыми семьями

До Нового года остаются считанные дни. Самое время украсить свой дом лесной красавицей, тем самым создав праздничное настроение. Неудивительно, что на елочном базаре, который расположился на площадке возле рынка в г.п. Кореличи, идет бойкая торговля новогодними елями. Выбрать пушистую красавицу приходят целыми семьями.

Наибольшим спросом пользуются деревья высотой от 1 до 2 метров, цена на которые составляет 8 руб. 50 коп. Елки до 1 м стоят на 1 руб. дешевле. Все новогодние ели были выращены в Еремичском лесничестве в так называемых «школах», именно откуда они и отправляются создавать новогоднее настроение жителям Кореличчины. Возраст елок от 4 до 7 лет. 

Мастер Еремичского лесничества Сергей Александрович Буховец не только продает новогодние красавицы, но и готов поделиться полезными советами, чтобы ваша елочка радовала вас на протяжении всех праздников.

Елочные базары будут  работать до 31 декабря включительно. У каждого жителя райцентра и района еще есть возможность приобрести пушистую зеленую красавицу.

Оксана ЯНУШ.

Фото автора.

Добавить комментарий