Профсоюзы поздравили воспитанников социально-педагогического центра Кореличского района

В канун новогодних и рождественских праздников воспитанников социально-педагогического центра Кореличского района поздравила председатель Кореличского районного объединения профсоюзов Лидия Николаевна Шевко и заместитель председателя Молодежного Совета этого объединения Оксана Владимировна Басюк. 

Лидия Николаевна пообщалась с детьми, которые рассказали ей о своих увлечениях и занятиях, успехах и достижениях, поделились впечатлениями о поездке в г. Гродно на областной новогодний праздник.

Оксана Басюк провела с детьми мастер-класс по изготовлению новогодних украшений. Одно дело купить в магазине готовое праздничное убранство, совсем другое — сделать его своими руками из природного материала. Дети с большим удовольствием украшали рождественские венки шишками и семечками, орешками и засушенными лепестки. Получилось просто здорово!

Новогодний праздник немыслим без Дедушки Мороза и Снегурочки. Главный герой новогодней сказки поздравил детей с наступающим 2018 годом и подарил им праздничное настроение. Ну а какой же праздник без подарков? Лидия Николаевна вручила детям подарки и пожелала им здоровья и удачи в Новом году.

Спонсорскую помощь в приобретении посуды для пищеблока социально-педагогического центра Кореличского района оказало Гродненское областное объединение профсоюзов.

Оксана ЯНУШ.

Фото автора.

Добавить комментарий