В Рождественские святки представители общественных объединений района навестили своих подшефных

Благотворительная акция «Наши дети» завершилась, а добрые поступки продолжают совершаться. В Рождественские святки представители общественных объединений района навестили своих подшефных.

В начале текущей неделе председатель Кореличской РО ОО «Белорусский союз женщин» Инна Михайловна Санчук и председатель профсоюзного комитета работников культуры, информации, спорта и туризма Кореличского района Наталья Владимировна Казарез не забыли о ветеране Великой Отечественной войны Надежде Петровне Кужелевич из г. п. Кореличи. После обмена поздравлениями и вручения подарков Надежда Петровна пригласила гостей на чаепитие. В процессе задушевной беседы бывший работник культуры поделилась жизненными истинами, пожелала нести добро людям, уметь прощать и быть терпеливыми.

В среду председатель Кореличской РО ОО «БСЖ» Инна Михайловна Санчук и председатель первички «БСЖ» Кореличского маслоцеха Лариса Михайловна Раповец поздравили с прошедшими праздниками многодетную семью Андрейчик, проживающую в агр. Красное.

– Желаю, чтобы в этом году вашими спутниками стали счастье и удовольствие. Пусть Божья благодать каждый день сходит на ваш дом миром и добром, – обратилась к семейству Лариса Михайловна, вручив вместе с коллегой по миссии подарки детворе: Арсению, Никите и Кристине.

Благодаря неравнодушию активистов общественного объединения и совместным усилиям членов семьи Андрейчик сейчас в их доме царят уют, согласие и благополучие. Гости выразили надежду, что этот лад сохранится на долгие годы.

Каролина КУЧУК.

Фото автора.

Добавить комментарий