Депутат должен присутствовать в социальных сетях — Дарья Конюх, заместитель председателя районного Молодежного парламента

Выборы-2018: каким я вижу депутата?

Дарья КОНЮХ, заместитель председателя районного Молодежного парламента, учащаяся 10 «Б» класса ГУО «Средняя школа №1 г. п. Кореличи:
– Убеждена, что депутатом должен быть лишь человек мыслящий, способный видеть настоящую и долгосрочную перспективы развития своей страны.
Будущий депутат должен разбираться в основах политологии, знать механизмы и формы взаимодействия общественных институтов, устройство гражданского общества.
Соответствие ритму жизни, современность и прогрессивность – черты, которые должны быть присущи депутатам. Это подразумевает собой и свободное ориентирование в новых информационных технологиях, и наличие своей странички, скажем, в социальных сетях, ведь депутат представляет собой все общество, значительная часть которого – молодежь, живущая именно в этой информационной среде. Это позволит не только быть ближе к избирателям, но и придаст народному избраннику молодежный авторитет, так как в цене сейчас самые что ни есть человеческие качества: честность, порядочность, умение работать с людьми.

One thought on “Депутат должен присутствовать в социальных сетях — Дарья Конюх, заместитель председателя районного Молодежного парламента

  • 14.02.2018 в 20:58
    Permalink

    Не ведаў, што ёсць такі парламент у нашым раёне!

    Рейтинг комментария:Vote +10Vote -10

Добавить комментарий