Поздравление с днем защитников Отечества и 100-летием Вооруженных Сил Республики Беларусь от Кореличского райисполкома и районного Совета депутатов

Уважаемые защитники Отечества!
Дорогие ветераны!
Примите искренние поздравления с праздником — Днем защитников Отечества и 100-летием Вооруженных Сил Республики Беларусь!
Самое ценное, что есть в нашей жизни, — это мир, спокойствие и стабильность, а потому неслучайно День защитников Отечества имеет богатую и славную историю. Любовь к Родине, готовность отстаивать ее интересы и защищать от врагов — в особом почете у белорусов. Поэтому 23 февраля — это не только праздник военнослужащих, но и всех мужчин — настоящих патриотов своего Отечества. Это символ мужества, самоотверженности, достоинства и чести.
В летопись истории страны золотыми буквами вписаны немеркнущие подвиги защитников Родины, которые являются примером для современных и будущих поколений. Мы свято храним память о событиях Великой Отечественной войны, преклоняемся перед подвигом Героев Великой Победы. Мы гордимся нашими земляками! Вечная память бойцам, не вернувшимся с полей сражений Великой Отечественной войны. Низкий поклон тем, кто выжил, кто работал в тылу, кто вынес тяготы послевоенных лет.
Республика Беларусь имеет современную высоко профессиональную армию, которой доверены надёжность и незыблемость рубежей нашей страны, сила и независимость государства, безопасность наших сограждан.
Для всех, кто несёт сегодня воинскую службу или завтра пополнит армейские ряды, не устаревают и всегда остаются актуальными такие понятия как честь, верность долгу, преданность Отчизне и своему народу.
Желаем всем землякам, нынешним и будущим защитникам Отечества, нашим уважаемым ветеранам доброго здоровья, уверенности в завтрашнем дне, стойкости и мужества, достойной жизни на мирной земле.
Районный исполнительный комитет.
Районный Совет депутатов.

Добавить комментарий