Дарья Домрачева планирует посетить детскую спортивную школу профсоюзов в Новогрудке

Об этом спортсменка  сообщила во время встречи Олимпийской команды в Национальном аэропорту Минска, где ее встречали учащиеся детско-юношеской школы олимпийского резерва профсоюзов «Фаворит».
 
27 февряля в Национальном аэропорту был настоящий аншлаг. Спортсменов встречали руководители спортивной отрасли во главе с первым вице-президентом НОК Андреем Асташевичем и первым заместителем министра спорта и туризма Вячеславом Дурновым, молодые спортсмены, в том числе учащиеся Гродненской межрайонной СДЮШОР профсоюзов «Фаворит».
 
В состав новогрудской делегации вошли 13 юных биатлонистов СДЮШОР профсоюзов, директор учреждения Зоя Шулькевич, тренеры-преподаватели Игорь Литвинский и Дмитрий Каспарович, инструктор-методист спортивной школы Юрий Кот. Учащиеся сделали баннер со словами благодарности Дарье Домрачевой за оказанную поддержку в рамках проекта «Олимпийский выбор» Президентского спортивного клуба, на котором Надежда Скардино, Ирина Кривко, Динара Алимбекова, Дарья Домрачева и УУле-Эйнар Бьорндален оставили свои автографы.
 
Все ребята остались в восторге от поездки, сделали не память фотографии со знаменитостями биатлона. Дарья Домрачева пожелала нашим ребятом успехов в спорте и сказала, что постарается приехать на Новогрудчину. 
 
Служба информации «ГП»

Добавить комментарий