Мировой лидер в области онлайн-бронирования жилья Booking.com вручил награду гостинице «Мирский замок»

Мировой лидер в области онлайн-бронирования жилья Booking.com объявил результаты премии Guest Review Awards 2017. Этот знак отличия вручается каждый год отелям и другим объектам размещения, которые имеют высокий уровень обслуживания своих гостей.

По итогам работы в сфере гостеприимства за 2017 год награду Guest Review Award получила гостиница «Мирский замок». К слову, уже в третий раз отель становится обладателем этой премии.

По данным, предоставленным старшим администратором гостиницы Татьяной Ивановной Головач, за прошедший год из 4179 принятых гостей 1874 человека забронировали номер через сайт Booking.com. За 2,5 года присутствия на интернет-ресурсе гостиница «Мирский замок» достигла рейтинга 9 баллов из 10 возможных, 597 пользователей оставили отзывы, причем практически каждый из них носит положительный характер. К примеру, туристы из России отмечают красоту окрестностей и историчность места расположения отеля, вежливость и отзывчивость персонала, аккуратность и чистоту номеров. В планах зарубежных гостей – посетить замок еще раз.

 

Каролина КУЧУК.

Добавить комментарий