Поможем спасти Артёма!

В марте этого года Гродненское областное отделение «Белорусский детский фонд» открыло благотворительную телефонную линию по сбору добровольных пожертвований от населения для лечения 10-летнего Артёма Шульвинского из г. Лиды.

Диагноз мальчика: Остеосаркома проксимального метадиафиза левой большеберцовой кости, метастазы остеосаркомы в левое лёгкое. Только за несколько последних месяцев Артём перенёс 3 операции по удалению опухоли, 6 блоков химиотерапии, однако болезнь не отступила. К сожалению в Беларуси нет подходящих препаратов, чтобы победить болезнь. Родители мальчика отправили документы ребёнка в различные медицинские центры за рубежом и клиника «Hospital San Joan de Deu» в Испании готова взятьАртёма на лечение. Однако стоимость медицинских услуг для родителей непосильна, она составляет – 319660 евро, и они обратились за помощью ко всем неравнодушным.

Детский фонд уже оказал возможную помощь, но этих средств недостаточно. Но если мы объединим наши усилия, то сможем собрать необходимую сумму для лечения Артёма.
Позвонив по телефону № 8-902-214-1111, вы жертвуете 3 рубля на лечение мальчика. Звонок действителен со стационарного домашнего телефона.
Этот номер спасает жизнь ребёнка!

Добавить комментарий