Что связывает белого слона с Мирским замком? Узнайте ЗДЕСЬ!

Для тех, кому приелись все виды досуга, а все формы             экстрима стали стандартными и привычными, музей «Замковый комплекс «Мир» разработал новый продукт – квест «Белый слон» – тематическую игру в реальной жизни.

 Одновременно в квесте могут участвовать от 10 до 50 человек, а также отдельные команды, численностью до 5 игроков в каждой. Перед началом состязания участники получают список заданий от хранителя замка. Суть игры заключается в том, чтобы как можно быстрее решить умственные и логические задачи и тем самым раскрыть связь «Белого слона» с Мирским замком.

Весь маршрут путешествия проходит по музейным залам. Используя внимательность и смекалку, большинство ответов участники могут отыскать среди экспонатов. Как итог, помимо интересного времяпровождения, вы тренируете интеллект и открываете для себя новые познания в области истории. Не обходиться здесь и без азарта, ведь команда-победитель получает специальный приз от замка. С соперниками придется соревноваться не только в силе ума, но и в скорости передвижения, особенно по крутым старинным лестницам башни.

Каждый этап квеста не похож на предыдущий: в одном нужно изучить родословную владельцев замка, в другом – открыть сундук с зашифрованным посланием, в третьем – сыграть в любимую игру князей Радзивилов «Trou Madame» и т.д. Заключительный этап и вовсе пощекотал нервы участникам: в темной комнате необходимо было отыскать фигурку слона, опуская по очереди руку в глубокие емкости. Вроде ничего страшного, если бы не сюрпризы внутри их.

Приятный бонус для участников квеста – бесплатное посещение до игры постоянных экспозиций музея.

Так что долго не раздумывайте, собирайтесь парами, семьей, компанией и вперед – к новым ощущениям и победам.

Справки по телефонам:                  8 (01596) 23 2 32, 8 (01596) 28 2 70.

Каролина КУЧУК.

 

Добавить комментарий