13 мая Кореличи примут юношеские соревнования по шотокан каратэ-до «Зоркі Панямоння»


6-го мая на базе Дворца молодежи «Золак» в Минске прошли соревнования по шотокан каратэ-до «Новые вершины Шотокана», собравшие 140 спортсменов из разных регионов нашей страны.
Из Кореличского молодежного спортивного клуба «Белый тигр наиболее отличились Алексей Дорош, занявший 3-е место в свободном спарринге (кумитэ, возраст 7 лет) и Егор Секач, ставший абсолютным чемпионом (кумитэ, возраст 9 лет). Победы наших ребят – это лишь верхушка айсберга, за ними находится работа с полной отдачей на тренировках.
А 13 мая 2018 г. на кореличской земле уже в 5-й раз состоятся юношеские соревнования по шотокан каратэ-до «Зоркі Панямоння», которые посвящены Дню Победы и воинам-партизанам 1-й Кавалерийской бригады Д. А. Денисенко, действовавшей на территории Кореличского района. На эти соревнования традиционно приезжают бороться спортсмены из клубов Гродненской области и г. Минска.
Соревнования пройдут в технических разделах ката с 10.00 до 12.00 ч., в разделах спарринга кумитэ с 12.00 до 18.00 ч. Место проведения —Кореличский районный Центр культуры и народного творчества.
Болейте за наших!
Полную информацию узнавайте на сайте www.karate-beltiger.by.
Александр ОБОДИНСКИЙ, руководитель клуба
по шотокан-каратэ-до «Белый тигр».

Добавить комментарий