Более 400 автомобилей, раритетный Bentley, розыгрыш BMW и электровелосипеда. Самый крупный автофестиваль Беларуси SunDay-2018 стартовал под Гродно

Первые автомобили и участники начали приезжать в Гродно еще за пару дней до официального открытия: кто-то осторожно вез свое «сокровище» на лавете, другие проезжали сотни километров сами.
Главной площадкой фестиваля традиционно уже который год становится территория старого аэропорта Каролино. Правда, в этот раз организаторы устроили своего рода предпоказ «самых». Накануне 20 июля десятки автомобилей, которые приехали на SunDay из-за рубежа, мини-выставку организовали на площадке у ТЦ «OldCity».
В субботу же центром притяжения без вариантов стал старый аэропорт в Каролино. Больше 400 редких, эксклюзивных и очень красивых автомобилей из Беларуси и зарубежья. Здесь фактически — история мирового автопрома. От маслкаров до редких спортивных моделей, полностью переделанных машин в единственном экземпляре в мире и до представительских автомобилей, на которых в свое время ездили дипломаты.
Image-9.jpegImage-12.jpegImage-1.jpegImage-3.jpegImage-5.jpeg
Фото «ГП»
Служба информации «ГП»

Добавить комментарий