Летние музыкальные вечера в Мирском замке ждут ценителей прекрасного

Музей «Замковый комплекс «Мир» совместно с Белорусским государственным академическим музыкальным театром запускает новый проект – ЛЕТНИЕ МУЗЫКАЛЬНЫЕ ВЕЧЕРА В МИРСКОМ ЗАМКЕ. 14 июля в 21.00 во внутреннем дворике замкового комплекса состоится первый концерт солистов симфонического оркестра и виртуозной скрипачки МАЙМУНЫ – «МИРОВЫЕ ХИТЫ – ОТ КЛАССИКИ ДО МЮЗИКЛА».
Как сделать отдых в стенах старинного замка незабываемым? Сотрудники музея «Замковый комплекс «Мир» знают ответ на этот вопрос – нужно дополнить свое пребывание в легендарном месте посещением концерта «МИРОВЫЕ ХИТЫ – ОТ КЛАССИКИ ДО МЮЗИКЛА».
14 июля у посетителей Мирского замка появится уникальная возможность насладиться волшебными звуками музыки в необычной атмосфере. В исполнении солистов симфонического оркестра и виртуозной скрипачки МАЙМУНЫ прозвучат арии и дуэты всемирно известных оперетт, мюзиклов, кинофильмов и эстрадных хитов. Эти произведения давно знают и любят во всем мире.

Музыкальный руководитель и дирижер – лауреат международного конкурса Юрий Галяс.
Режиссер – Анна Моторная
Вокальный руководитель проекта – Светлана Петрова.

Начало концерта в 21.00.

Билеты на мероприятие можно приобрести в кассе и на сайте Музыкального театра, в кассе музея «Замковый комплекс «Мир», а также на сайтах билетных операторов.

Добавить комментарий