Начальник Главного управления идеологической работы и по делам молодежи Александр Версоцкий встретился с трудовым коллективом ГП «Птицефабрика «Красноармейская»

В рамках проведения единого дня информирования населения с трудовым коллективом ГП “Птицефабрика “Красноармейская” встретился начальник Главного управления идеологической работы и по делам молодежи Александр Людвигович Версоцкий.

Основной темой встречи руководства области и местной власти с работниками государственного предприятия стала тема “Молодежь Беларуси: возможности для самореализации”. Будущее — за молодыми, именно они являются генератором новых идей, мыслей и взглядов. Поэтому приезд молодых специалистов в любой район или на предприятие всегда ждут с нетерпением.

Чем сегодня интересуется молодежь? Какие приоритеты в жизни расставляют для себя молодые люди? Чем привлечь их в сельскую местность? Все эти и другие вопросы Александр Версоцкий обсудил с коллективом ГП “Птицефабрика “Красноармейская”.

О молодежной политеке, которой уделяется огромное внимание в Кореличском районе, рассказала начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Кореличского райисполкома, председатель РО ОО “БСЖ” Инна Михайловна Санчук.

В ходе проведения встречи работники предприятия и все присутствующие смогли задать интересующие вопросы представителям РОЧС, РОВД и Кореличской ЦРБ.

Оксана ЯНУШ
Фото автора

Добавить комментарий