С 1 по 20 октября Кореличский РК ОО «БРСМ» приглашает участвовать в конкурсе «Послание в будущее»

С 01 октября по 20 октября 2018 года проводится районный конкурс на лучшее письмо-послание молодёжи 2068 года «Послание в будущее» приуроченный к 100-летию ВЛКСМ. Участвовать в конкурсе могут все жители г.п.Кореличи и Кореличского района в возрасте от 14 лет.

Для участия в конкурсе необходимо в срок до 20 октября 2018 года предоставить в Кореличский РК ОО «БРСМ» (пл.17 Сентября 9, кааб. 23) работы соответствующие тематике конкурса. Представляются работы – сочинения в жанре «письмо-послание», обращенные к молодёжи Кореличского района, живущим в 2068 году.

✉ Конкурсные работы принимаются на бумажных носителях. Объем конкурсной работы – не более 2-х страниц печатного или рукописного текста на листе формата А-4. Шрифт печатного текста – Times New Roman, размер печатного шрифта – 14. На титульном листе конкурсной работы необходимо указать тему – письмо — послание потомкам 2068 года «Послание в будущее», Ф.И.О., возраст, контактные данные (адрес, телефон), для обучающихся общеобразовательных учреждений – класс и наименование образовательного учреждения. Все присланные на конкурс материалы не возвращаются и не рецензируются. Присылая работу на конкурс, автор дает своё согласие на дальнейшее использование его работы (в информационных и культурных целях), но с обязательным указанием имени автора, использования и опубликования его в средствах массовой информации.

Представленные конкурсные работы оцениваются жюри конкурса. Система оценки определяется членами жюри на заседании конкурса комиссии.

✉Письмо – послание потомкам 2068 года «Послание в будущее», признанное победителем конкурса (1 место), помещается в капсулу и закладывается в сквере Николая Артюха. Письмо — послание потомкам 2068 года «Послание в будущее» будет вскрыто 29 октября 2068 года в день 150-летия ВЛКСМ.

Добавить комментарий