26 ноября в Кореличском районе на пожаре погиб человек

? 26 ноября в 20.08 на пост дежурного МЧС поступило сообщение о пожаре жилого дома в деревне Озерское Кореличского района. В результате пожара погиб человек, личность которого устанавливается. Причина пожара также устанавливается.

Всего за сутки в Гродненской области произошли 4 пожара.

? В 13.56 поступило сообщение о пожаре топочной по улице Шевченко в  Лиде. В результате повреждены кровля на площади 10 м. кв, перекрытие, около 1 куб. м  обрезной доски. Причина возгорания устанавливается. Рассматривается версия – нарушение правил эксплуатации теплогенерирующих агрегатов и устройств (перекал печи).

? В 17.14 поступило сообщение о пожаре жилого дома в деревне Замостьяны Волковыского района. Огнем уничтожены кровля, перекрытия, имущество в доме, повреждены стены.  Предполагаемая причина пожара — нарушение правил эксплуатации печей, теплогенерирующих агрегатов и устройств.

? В 21.14  горел легковой  автомобиль SAAB на территории гаражного кооператива по улице Понемуньской в Гродно.  В результате возгорания повреждены  моторный отсек и салон автомобиля. Предполагаемая причина пожара — нарушение правил эксплуатации электросетей и электрооборудования (короткое замыкание электропроводки в моторном отсеке).

Источники: Кореличский РОЧС, Гродненское ОУМЧС

Добавить комментарий