Финалистки «Мисс Беларусь — 2018» организовали флешмоб в поддержку Марии Василевич на «Мисс мира»

?? Финалистки «Мисс Беларусь — 2018» организовали флешмоб в поддержку Марии Василевич на «Мисс мира», оставляя сообщения в соцсетях, сообщили БЕЛТА в пресс-службе Национальной школы красоты.

«Финалисток «Мисс Беларусь — 2018» можно, пожалуй, назвать одними из самых дружных в истории национального конкурса. Девушки не раз признавались в интервью, что на протяжении всех этапов соревнования находили взаимопонимание и были опорой друг для друга. После финала они продолжили хорошо общаться. Вот и сейчас красавицы организовали флешмоб в поддержку Марии Василевич, которая представляет нашу страну на конкурсе «Мисс мира», — отметили в пресс-службе.

«Вторая вице-мисс Беларусь» Анастасия Лавринчук оставила пост в Instagram в поддержку подруги: «Машенька, мы волнуемся вместе с тобой, понимаем, как тебе сейчас непросто, когда на тебя смотрит вся страна и весь мир. Для нас ты все равно №1, есть и будешь! Остался всего один день до финала. Проживи этот день с радостью, запомни его — ведь это часть твоей истории!»

«Мисс зрительских симпатий» Мария Первий, которая в настоящий момент работает во Вьетнаме по модельному контракту, также передала видеопривет. «Никакие расстояния, шумные страны и разные часовые пояса не помешают нам быть рядом с тобой. Ты сама все знаешь, а если не знаешь — мы напомним. Ты лучшая», — сказала девушка.

«Мисс дружба» Ксения Весельская сделала плакат с ободряющим слоганом «Maria Vasilevich is our Miss World 2018 #MissWorld2018» и попросила знакомых, однокурсников и преподавателей с ним сфотографироваться для Instagram stories.

Финалистка «Мисс Беларусь — 2018» Лидия Лис сейчас находится в Индии. Она сняла видео в поддержку Марии Василевич на берегу океана, подкрепив подписью: «Дорогая Маша! Помни! Ты всегда в наших сердцах. Белорусские девушки самые красивые. Я хочу, чтобы ты была сильной и ничего не боялась!»

Финал «Мисс мира» состоится 8 декабря, шоу будет показано в 23.00 на телеканале ОНТ. Мария Василевич вернется в Беларусь 10 декабря.

Источник: БелТА