Выходные обещают кореличчанам праздник

? 22 ДЕКАБРЯ

? С 15.00 в фойе ГУ «Кореличский Центр культуры и народного творчества» развернется новогодняя выставка-ярмарка ремесленников. Мастер-классы, прокат новогодних костюмов, фотозона создадут незабываемую праздничную атмосферу, где каждый посетитель сможет приобрести памятный сувенир и зарядиться предновогодним настроением.

? 23 ДЕКАБРЯ

? 18:00 – выставка-ярмарка ремесленников, мастер-классы (ГУ «Кореличский Центр культуры и народного творчества»);
— концертно-развлекательная программа “Новогоднее настроение” (пл.17 Сентября, г.п. Кореличи);

? 18:30 – награждение победителей конкурса социальной сети «ВКонтакте» «Новогодняя picture» (подробнее в социальной сети «ВКонтакте») (пл. 17 Сентября, г.п. Кореличи).

Длинные новогодние праздники – лучшее время для того, чтобы делать смешные вещи. Или смотреть, как их делает кто-то другой… Давайте делиться шутками, смехом, весельем, и не просто так, а за призы!

Внимание! Конкурс «Новогодняя picture». «Заливайте» в альбом страницы «ВКонтакте» ГУ «Кореличский Центр культуры и народного творчества» самые смешные фотографии или картинки на новогоднюю тему.

Если ваша фотография или картинка наберет наибольшее количество «лайков» к последнему дню конкурса, вы победили!

Условия: быть другом ГУ «Кореличский РЦКиНТ» в соцсети «ВКонтакте» и присутствовать на праздничной программе 23 декабря на пл. 17 Сентября г.п. Кореличи.

? Напоминаем, что каждые выходные декабря на площади 17 Сентября с 14:00 до 18:00 жителей и гостей района ждут веселые забавы, игры, конкурсы, аттракционы и выступления творческих коллективов.