Кореличчане получили ответы по поводу банкомата в райцентре, благоустройства в Тарасовичах, графика работы отделения банка в Цирине

Ответы на вопросы,
которые прозвучали во время встречи
информационно-пропагандистских групп райисполкома
с трудовыми коллективами и по месту жительства
20 декабря 2018 года

? Жители д. Тарасовичи просят объяснить частое отсутствие наличных денежных средств в банкомате ЦБУ №423 в г.п. Кореличи “Белагропромбанк”.

Ответил начальник ЦБУ №423 в г.п. Кореличи Региональной дирекции по Гродненской области В. В. ЧЕРТКО:
“Банкомат ОАО “Белагропромбанк”, находящийся в здании банка по улице 8 Марта, д. 16, работает в штатном режиме. Загрузка наличности в банкомат производится согласно графика заезда службы инкассации. При отсутствии денежной наличности в банкомате можно воспользоваться кассами банка, а также банкоматами ОАО “АСБ Беларусбанк”.

? Когда будет произведено благоустройство после проведения мелиоративных работ в д. Тарасовичи?

Ответил директор коммунального унитарного предприятия мелиоративных систем “Дятловское ПМС” В. В. АДАМЧИК:
“Мелиоративные работы вблизи д. Тарасовичи не закончены, сдача объекта запланирована на 31.05.2019 г. Работы на объекте будут возобновлены в марте-апреле 2019 г., территория после их завершения будет приведена в порядок”.

? Просьба жителей агр. Цирин пересмотреть график работы отделения «Беларусбанка».

Ответил исполняющий обязанности директора ЦБУ №411 филиала №413 ОАО “АСБ Беларусбанк” в г.п. Кореличи Н. И. КРИВОПУСТ:
“В связи с увольнением 01.09.2018 г. основного работника, закрепленного за отделением №411/81 в агр. Цирин, оптимизацией численности, убыточной работой отделения и в соответствии с приказом по ЦБУ от 06.09.2018 г. №258, в отделении установлен следующий режим работы с клиентами: вторник с 08.00 до 14.00 ч. Планируется, что с 01.03.2019 г. отделение будет работать с клиентами 2 раза в неделю: вторник, среда. С режимом работы всех структурных подразделений и перечнем совершаемых в них операций можно ознакомиться на корпоративном сайте банка: www.belarusbank.by”.

Подготовил Геннадий КАРПОЛЕНКО,
главный специалист сектора идеологической работы и по делам молодежи
отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Кореличского райисполкома