Подведены итоги работы за 2018 год в сфере культуры Кореличского района (фото)

Отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи Кореличского райисполкома подвел итоги работы за 2018 год и поставил задачи на ближайшую перспективу. Отчетное мероприятие прошло в ГУО «Кореличская детская школа искусств».

Его открыла начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Кореличского райисполкома, председатель РО ОО «Белорусский союз женщин» Инна Санчук. Она представила аналитический отчет об эффективности идеологической работы в Кореличском районе и выполнении перспективного плана работы за 2018 год. На собрании акцентировалось внимание на темах заработной платы и уровня образования сотрудников сферы культуры. Немаловажным оказался вопрос выполнения поставленных на год целей.

В завершение собрания Инна Санчук наградила почетными грамотами и благодарственными письмами отличившихся работников культуры, среди которых Елена Захарчук, Александр Черепанов, Тереза Ковжуть, Лина Буячинская, Татьяна Мулярчик. Свою награду получил Александр Ободинский за активную работу по поддержке патриотического воспитания и культурно-массовой работе.

Елизавета МУТИЛОВИЧ
Фото автора

ФОТОГАЛЕРЕЯ