С Днем защитников Отечества! Поздравление Гродненского областного и Гродненского городского исполнительных комитетов, Гродненского областного и Гродненского городского Советов депутатов

? Уважаемые ветераны, воины Вооруженных Сил, жители Принеманского края! ?

Примите самые искренние поздравления с Днем защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь.

В этом празднике заключено уважение и признание заслуг многих поколений воинов, которые отстояли свободу и независимость своей Отчизны на полях битв.

С чувством великой гордости мы готовимся отметить 75-югодовщину освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков. Благодаря мужеству и самоотверженности советских воинов, партизан и подпольщиков на белорусской земле были разгромлены крупные соединения немецких войск, наш народ был спасён от порабощения и уничтожения.

Верные традициям отцов и дедов воины Вооруженных Сил Республики Беларусь свято выполняют свой воинский долг, укрепляют обороноспособность страны. Проводимые учения демонстрируют высокую степень боевой готовности частей, в том числе и войск Гродненского гарнизона.

Желаем Вам, защитники Отечества, вашим семьям, родным и близким, всем жителям области крепкого здоровья, счастья, мира, добра и благополучия.

Областной и Гродненский городской исполнительные комитеты
Областной и Гродненский городской Советы депутатов