В Кореличском РОВД уверены в том, что успех коллектива зависит от личностного профессионализма

Дмитрий СКВОРЧИНСКИЙ, вриод начальника Кореличского РОВД, подполковник милиции:

— Главная ценность любого коллектива – люди. От того, насколько профессиональным, слаженным и целеустремленным является коллектив, зависит и результат работы. А это значит, что от действий каждого сотрудника и его отношения к службе зависит общий успех райотдела. В канун профессионального праздника хочется выразить слова благодарности сотрудникам всех подразделений и служб Кореличского РОВД и пожелать успехов в нелегкой службе, крепкого здоровья, удачи во всех начинаниях, счастья и семейного благополучия. Особые поздравления и слова благодарности — ветеранам органов внутренних дел за их бесценный опыт и профессиональное мастерство, а также нашим родным и близким. Ведь День милиции — это и их праздник. Своим теплом и заботой они ежедневно помогают нам в нелегких служебных буднях, обеспечивая надежный тыл.

Лицом райотдела является оперативно-дежурная служба, основной критерий работы которой заключается в организации оказания незамедлительной помощи гражданам, обратившимся в милицию, а также оперативного реагирования на поступающие сообщения.

Успешная работа милиции зависит от профилактики правонарушений и преступлений на ранней стадии. Здесь на первый план выходят сотрудники отдела охраны профилактики и правопорядка, к которым относятся участковые инспекторы милиции – самые близкие к местному населению сотрудники Кореличского РОВД.

В группе по гражданству и миграции работают паспортист Людмила Анисим, ведущий специалист по регистру населения Юлия Ничипор и ведущий специалист Светлана Данивко.

Безопасность на дорогах района – результат слаженных действий и профилактических мероприятий сотрудников отделения Госавтоинспекции Кореличского РОВД.

Подготовила Оксана ЯНУШ
Фото автора