Белорусские спортсмены победили в синхронных прыжках на батуте на этапе Кубка мира в Минске

? Белорусские спортсмены Владислав Гончаров и Олег Рябцев завоевали золотую медаль в синхронных прыжках на батуте на домашнем этапе Кубка мира, который завершился сегодня в «Минск-Арене», передает корреспондент БЕЛТА.

Судьи оценили выступление белорусов в 52,700 очка. На вторую ступень пьедестала почета поднимались представители Франции (50,640 балла), бронзовой наградой отметились спортсмены из Казахстана (50,560 очка).

? Белорусские спортсменки Мария Махаринская и Анна Гончарова завоевали золотую медаль в синхронных прыжках на батуте на домашнем этапе Кубка мира, который проходит в «Минск-Арене», передает корреспондент БЕЛТА.

Они набрали за свое выступление 48,170 балла. Серебряной наградой отметились представительницы Японии (47,640 очка). Бронзу завоевали спортсменки из Новой Зеландии (47,170 балла).

Кубок мира в «Минск-Арене» является тестовым турниром перед II Европейскими играми. В состязаниях принимают участие 170 спортсменов более чем из 30 стран.

На II Европейских играх 48 сильнейших батутистов 24-25 июня разыграют четыре комплекта наград.

Источник: БелТА