Кореличчанам на заметку. Избавляемся от мусора цивилизованно вместе с РУП ЖКХ

С наступлением весны у дачников и владельцев приусадебных участков начинается важная пора – время генеральной уборки и наведения порядка на придомовой территории. Поэтому у многих возникает один и тот же вопрос: «Куда девать растительный, мусор?»

Кто-то скажет: «Можно сжечь». Можно, но не нужно. Самый безопасный и цивилизованный способ – воспользоваться услугой Кореличского РУП ЖКХ по предоставлению техники для вывоза мусора. Для этого необходимо обратиться в жилищно-коммунальное хозяйство и написать заявление, в котором указываются контактные данные заказчика, а также по какому адресу и в какое время нужна техника для вывоза мусора. Через некоторое время к человеку приедет трактор с прицепом, куда и можно будет загрузить всё ненужное.

Стоит отметить, что данная услуга РУП ЖКХ не бесплатная, однако вполне доступная. В стоимость оплаты входят транспортные услуги и утилизация мусора, а также загрузка работниками РУП ЖКХ, если это потребуется. Цена на услугу не зависит от дня недели, то есть и в будние, и в выходные дни стоимость останется той же.

Услуга по предоставлению техники для вывоза мусора доступна жителям всех населённых пунктов района.

Телефон для справок 7-49-23.

Оксана ЯНУШ