Мирский замок приглашает 27 июля на «Летние музыкальные вечера»

27 июля в 21.30 во внутреннем дворике Мирского замка состоится гала-концерт «Ночь мировых хитов» в рамках проекта Белорусского государственного академического музыкального театра «Летние музыкальные вечера в Мирском замке».

Атмосфера знаменитого архитектурного сооружения Беларуси – Замкового комплекса «Мир» в сочетании с музыкальным наполнением – вот что делает событие незабываемым.

В этот вечер предоставляется уникальная возможность насладиться волшебными звуками музыки, которую давно знают и любят во всем мире, разнообразием голосов артистов и виртуозным исполнением оркестра, а также известными ариями и дуэтами всемирно известных оперетт, мюзиклов, кинофильмов и эстрадных хитов. Яркие концертные номера и необычное смешение жанров гарантированы!

Мы приглашаем всех любителей отличной музыки и ценителей хорошего отдыха насладиться музыкальным волшебством летней ночи.

Музыкальный руководитель и дирижер – лауреат международного конкурса Юрий Галяс, режиссер – Анна Моторная.

Цена билета – 20 BYN.

Билеты можно приобрести в кассах музея «Замковый комплекс «Мир» и Белорусского государственного академического музыкального театра, а также в кассах и на сайтах билетных операторов kvitki.by, kupalauski.by (афиша города), ticketpro.by, kassy.by, bycard.by.

Источник: страница ВКонтакте «Замкавы комплекс «Мір»/ Мирский замок»