С Днем работников культуры! Поздравление Гродненского облисполкома и областного Советов депутатов

 ?? Дорогие друзья!  ??

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем работников культуры!

Ваша созидательная деятельность направлена на сохранение и приумножение нашего художественного, материального, культурного и духовного потенциала. Она объединяет, приносит радость, делает людей добрее. У каждого жителя принеманского края появляется четкое осознание, что подлинное могущество родной земли определяется не только возможностями экономики, но и ее духовным потенциалом, непреходящими ценностями культуры.

Мы уверены, что ваш неустанный творческий поиск и готовность служить высоким нравственным идеалам будут направлены на дальнейшее сохранение и приумножение лучших культурных традиций нашего региона. Благодаря вам жители и гости Гродненщины увидят немало зрелищных мероприятий и содержательных встреч, которые станут источником вдохновения, стимулом большой созидательной работы.

Дорогие друзья! Благодарим Вас за профессионализм и безграничную преданность своему делу, мастерство и талант, находящие горячий отклик в сердцах людей. Желаем нoвыx твopчecкиx уcпexoв, крепкого здоровья, душeвнoгo cпoкoйcтвия, счастья и благополучия!

Источник: grodnonews.by