В Комитете госконтроля Гродненской области работает «горячая линия» по вопросу подготовки сельхозорганизаций к зимне-стойловому содержанию скота и ходом зимовки

В Комитете государственного контроля Гродненской области на постоянном контроле находится вопрос по подготовке сельскохозяйственных организаций области к зимне-стойловому содержанию скота и ходом зимовки.

Ежегодно Комитетом государственного контроля Гродненской области в ходе проведения контрольно-аналитических мероприятий по подготовке животноводческих объектов к зимне-стойловому содержанию скота устанавливается, что указанному вопросу сельскохозяйственными организациями области не уделяется должное внимание.

С целью предотвращения и выявления нарушений в сельскохозяйственных организациях области в Комитете государственного контроля Гродненской области с 4 по 11 декабря 2019 года работают телефоны «горячей линии»: в г. Гродно (8-152) 79 88 05, г. Лида (8-154) 64 65 01, 64 65 02 и 64 65 05, по которым вы можете обратиться с вопросами и информировать об имеющихся случаях ненадлежащей подготовки животноводческих объектов к зимне-стойловому содержанию скота.