БЖД информирует об изменении движения некоторых поездов

Белорусская железная дорога информирует об изменениях в порядке курсирования ряда поездов межрегиональных и региональных линий экономкласса, а также прицепных вагонов в связи с капитальным ремонтом железнодорожного моста на перегоне Центролит — Прибор участка Гомель — Калинковичи, сообщает БЕЛТА со ссылкой на пресс-центр БЖД.

Так, поезд №621 Гомель — Калинковичи — Минск отправлением со станции Гомель 4, 5, 18, 19 февраля, 31 марта и 1 апреля будет отменен. Поезд №670 Минск — Калинковичи — Гомель 4, 5, 18 и 19 февраля, а также 31 марта и 1 апреля пойдет по маршруту Минск — Калинковичи — Речица. Поезд №669 Гомель — Калинковичи — Минск 5, 6, 19 и 21 февраля, а также 1 и 2 апреля — по маршруту Речица — Калинковичи — Минск.

В БЖД обращают внимание пассажиров на то, что 4-6, 18-20 февраля и 31 марта — 2 апреля прямые пассажирские железнодорожные перевозки между Гомелем и Речицей осуществляться не будут, поезда межрегиональных и региональных линий экономкласса, курсирующие на данном участке, будут следовать измененным маршрутом и расписанием.

Более подробную информацию о времени отправления и прибытия, других изменениях в расписании движения поездов можно узнать на официальном сайте Белорусской железной дороги, с помощью официального мобильного приложения «БЧ. Мой поезд», а также по единому номеру 105 Контакт-центра БЖД.

Источник: БелТА

✏ Подписывайтесь на телеграм-канал «Гродно Медиа Group» по короткой ссылке @GrodnoMediaGroup.
? Телеграм-канал «Гродно Медиа Group» — это ежедневные новости районов Гродненской области и города Гродно.
? Телеграм-канал «Гродно Медиа Group», ищите только самые интересные новости по короткой ссылке @GrodnoMediaGroup.