Кореличская районная организация КПБ поздравила женщин, посвятивших годы труда на благо района

Женский праздник невольно заставляет каждого из нас отойти от будничных забот и задуматься о вечных жизненных ценностях: о любви, верности, красоте, об ответственности перед будущим. Как известно: все лучшее, что создано в этом мире, создано женщинами или ради и во имя женщины.

Поздравления для прекрасной половины человечества начинаются уже в канун 8 Марта. Это и случайные знакомые, и коллеги по работе, и просто соседи. Но отдельное внимание заслуживают они – женщины, которые отдавали все силы ради малой родины, Герои Социалистического труда, Лауреаты Государственной премии СССР, почетные граждане Кореличей и вместе с тем женщины, благодаря которым наш район процветает.

В канун праздника поздравить ветеранов труда отправилась Кореличская районная организация КПБ. Татьяна Орда, Лариса Яроцкая, Елена Анцух и Нина Свирид – не просто чьи-то мамы, бабушки или подруги. Ими гордится вся Кореличчина. Поздравить почетных женщин района выпала честь Марии Беленовой, Эдуарду Арабей и Павлу Буслейко. Они преподнесли ветеранам труда цветы и подарки, вспомнили былые годы и напомнили, что Кореличчина помнит своих героев.

Елизавета АЙКЯН
Фото автора