С областных соревнований кореличские тяжелоатлеты и гандболистки вернулись с наградами

? Победы высокой пробы

С 3 по 6 марта в Гродно проведена спартакиада ДЮСШ Гродненской области среди юношей и девушек 2005 г.р. и моложе по тяжелой атлетике, где кореличчане показали высокие результаты.

Анастасия Субач, Максим Уласевич, Степан Заяц

Команда воспитанников ГУ «ДЮСШ Кореличского района» выступала под руководством тренера-преподавателя Святослава Полуяна.

Первое место занял Максим Уласевич (в весовой категории 102 кг). Также у представителей нашего района три серебра: у Анастасии Субач (в весовой категории +82 кг), Юлии Жданук (в весовой категории 64 кг) и Степана Зайца (в весовой категории 61 кг).

Поздравляем участников нашей команды с призовыми местами!

? Бронзовый мяч

С 5 по 7 марта в Гродно проведено первенство Гродненской области по гандболу среди девушек. На состязаниях наши юные спортсменки достойно сражались за победу.

Команда девушек ГУ «ДЮСШ Кореличского района» под руководством старшего тренера-преподавателя по гандболу Тамары Прохор в финальных играх заняла 3 место.

В состав команды вошли Дина Сас, Александра Марук, Карина Забенько, Яна Гладкая, Александра Клавсуть, Надежда Гурин, Вера Казак, Евгения Лаврович, Ангелина Гладкая и Дарья Быт.

Кореличчанки награждены дипломами и медалями ІІІ степени Управления спорта и туризма Гродненского облисполкома.

Желаем нашим гандболисткам и в будущем так же успешно представлять наш район!