Минздрав проведет прямую трансляцию на YouTube по вопросам COVID-19

Минздрав проведет прямую трансляцию на YouTube по вопросам COVID-19

По итогам прошлого стрима Министра здравоохранения Владимира Караника были собраны и обработаны наиболее актуальные и волнующие население Беларуси вопросы. Сегодня, во время очередного онлайн-включения специалисты Министерства здравоохранения ответят на них.

Как анонсируют организаторы, стрим будет посвящен «Наиболее актуальные темы и задаваемые вопросы о COVID-19. Педиатрия»
В онлайн-трансляции примут участие заместитель Министра здравоохранения Республики Беларусь Елена Богдан, главный специалист отдела помощи матерям и детям Министерства здравоохранения Республики Беларусь Людмила Кеда, главный специалист отдела помощи матерям и детям Министерства здравоохранения Республики Беларусь Татьяна Бурдь и врач акушер-гинеколог, ассистент кафедры общественного здоровья и здравоохранения БелМАПО, руководитель проекта «Мама PRO» Диана Мардас.
Начало трансляции 14 апреля 2020 года, в 13:00.

В ходе трансляции вы сможете задать свои вопросы в чате. Они будут проанализированы, ответы на наиболее актуальные из них прозвучат во время следующих стримов.

В ближайшие дни запланирован стрим со специалистами Министерства образования Республики Беларусь, Министерстважилищно-кумунального хозяйства Республики Беларусь, Республиканского центра по оздоровлению и санаторно-курортному лечению населения. Заданные сегодня вопросы будут собраны и проанализированы, сообщают организаторы, ответы будут даны во время ближайшего стрима с представителями данных министерств и ведомств.

Снимок.JPG

Как смотреть: ссылка на стрим – в формате QR-кода. Просто сканируете его с помощью ваших мобильных устройств и переходите на страницу трансляции.

Прямая ссылка на трансляцию на YouTube-канале Национального пресс-центра Республики Беларусь.