Минздрав сегодня проведет стрим в YouTube по актуальным вопросам, связанным с COVID-19

Мониторинг информационного пространства и социальных сетей, говорится в сообщении Национального пресс-центра Республики Беларус, показал большой интерес к тезисам, озвученным накануне на совещании у Главы государства. Поэтому для онлайн-трансляции организаторы собрали наиболее актуальные темы и пригласили к разговору в режиме стрима Министра здравоохранения Беларуси Владимира Караника, а также специалистов и врачей, работающих сейчас “на передовой” сферы здравоохранения.
Во время трансляции можно будет задать и свои вопросы в чате стрима. Они будут проанализированы, ответы на наиболее актуальные из них прозвучат во время следующей трансляции.
Участие в стриме примут:

1. Министр здравоохранения Республики Беларусь Владимир Караник;
2. Главный врач 1-ой городской клинической больницы г.Минска, Председатель Белорусской ассоциации врачей Дмитрий Шевцов;

3. Главный врач 6-ой городской клинической больницы г.Минска Игорь Юркевич.
Снимок.JPG

Начало трансляции 8 апреля 2020 года, в 13:00.

Как смотреть: ссылка на стрим – в формате QR-кода. Просто сканируете его с помощью ваших мобильных устройств и переходите на страницу трансляции.

Прямая ссылка на трансляцию на youtube-канале Национального пресс-центра Республики Беларусь: https://www.youtube.com/user/belpresscenter/live.