С праздником Воскресения Христова! Поздравление Гродненского областного и Гродненского городского исполнительных комитетов, Гродненского областного и Гродненского городского Советов депутатов

Православным христианам области

Уважаемые верующие и священнослужители!

Дорогие соотечественники!

От всей души поздравляем вас с праздником Воскресения Христова!

На протяжении многих веков события далеких пасхальных дней освещают помыслы и устремления людей, объединенных высокими христианскими идеалами доброты, самопожертвования и милосердия.

Для миллионов христиан Пасха – это главный символ вечной жизни, победы любви над ненавистью, добра над злом – воплощение истинного человеколюбия. Великий праздник вселяет в сердце каждого человека глубокую и светлую веру и искреннюю любовь.

В эти радостные дни Православная Церковь прославляет высочайшую жертву Христа как пример для каждого в бескорыстном и самозабвенном служении людям.

В основе пасхальных праздников лежит торжество жизни, правды и света, призыв духовно совершенствоваться, служить ближним, уважать друг друга, жить в мире и согласии.

Искренне желаем, чтобы наступающие пасхальные дни согрели ваши сердца душевным теплом и радостью общения с родными и близкими, помогли сохранить душевный покой, дружбу и верность, придали вдохновения и сил в труде ради добра и процветания нашей Родины – Республики Беларусь.

Гродненский областной исполнительный комитет
Гродненский областной Совет депутатов
Гродненский городской исполнительный комитет
Гродненский городской Совет депутатов