Поздравление от Кореличского райисполкома и райсовета депутатов районной газете «Полымя с победой в XVI Национальном конкурсе “Золотая Литера”

Уважаемые сотрудники районной газеты “Полымя”!

Примите искренние поздравления с победой в XVI Национальном конкурсе “Золотая Литера” среди областных, районных, городских, корпоративных печатных СМИ, информационных агентств, сетевых изданий в номинации “Лучшие материалы социально-экономической тематики”. Победитель — спецпроект “Земляки”, который уже на протяжении многих лет радует читателей интересными материалами, поистине стал родным и близким не только для кореличчан. Благодаря наличию у издания сайта, проект читают и перечитывают, обсуждают, составляют семейные альбомы не только жители района, но и наши земляки, проживающие в Беларуси и за ее пределами.

От вашей оперативности зависит объективность информационного пространства Кореличчины. Районная газета и интернет-сайт делают

 нашу жизнь комфортной, насыщенной и разносторонней.
Пусть журналистское мастерство и объективность всегда будут главными принципами вашей деятельности.

Желаем коллективу районной газеты новых идей и ярких проектов, творчества, настойчивости в достижении поставленной цели и уверенности на пути завоевания новых профессиональных вершин!

Районный исполнительный комитет
Районный Совет депутатов