С заботой о вашем здоровье. Как дистанционно заказать лекарства

Нестандартная эпидемиологическая ситуация вносит серьезные изменения в повседневную жизнь и планы людей во всем мире. В сложившихся условиях особое значение имеют возможности дистанционного решения вопросов, приобретение необходимых средств в нужное время с наименьшим количеством контактов, а также доступность незаменимой помощи.

Гродненское РУП «Фармация» с заботой относится к здоровью населения и предлагает удобные решения и возможности.

Сделать заказ в подходящей аптеке можно сейчас, не выходя из дома, на сайте farmacia.by. Здесь легко отыскать необходимое лекарственное средство или сразу несколько средств в аптеках города и области, а также забронировать их в подходящей аптеке. Специалисты предприятия свяжутся с вами для уточнения времени и условий реализации.

Работа аптеки 2.JPG

Также на сайте можно увидеть  свежие новости предприятия, события из жизни города и коллектива, ознакомиться с предстоящими анонсами, узнать о проводимых акциях, на страницах можно отыскать полезные сведения по здоровому образу жизни и профилактике заболеваний.
Подробную и точную информацию о наличии лекарственных средств и изделий медицинского назначения в аптеках города  Гродно и области можно получить по единому номеру справочной службы государственных аптек – 169 (для абонентов Белтелеком, МТС и А1).

Для обеспечения доступности фармацевтической помощи адаптированы режимы работы аптек. Так, режим работы аптеки №259 г. Гродно по адресу: ул. Огинского, 19-139 (рядом со взрослой амбулаторией) в микрорайоне Ольшанка продлен до 24.00. Сейчас приобрести необходимые лекарства и средства защиты для жителей района стало еще удобнее и доступнее.

Скрин сайта.png

Максимально расширенный ассортимент в аптеках Гродненского РУП «Фармация» позволяет удовлетворить спрос на лекарственные средства, средства для профилактики заболеваний, витаминно-минеральные комплексы для повышения защитных сил организма, средства защиты и многое другое. Для того чтобы процесс выбора был максимально комфортным, Гродненским РУП «Фармация» активно внедряются современные инновации. Так,  в аптеке №147 г. Гродно по адресу: пр-т Янки Купалы, 22А-2 организована открытая выкладка. На удобных полках и стеллажах представлен  богатый выбор косметических средств, медицинских изделий, техники для контроля показателей здоровья, биологически активных добавок к пище, товаров для детей и взрослых, которые можно рассмотреть вблизи  и внимательно изучить. Изюминка аптеки – расширенные линейки питания и специализированных витаминно-минеральных комплексов для спортсменов.

Берегите себя, здоровья вам и вашим близким!

ГРОДНЕНСКОЕ РУП «ФАРМАЦИЯ», УНП 500059690