Гродненские спасатели объявили конкурс «Вместе с папой!»

Гродненские спасатели объявили конкурс «Вместе с папой!»

Он проводится в рамках республиканской акции «Каникулы без дыма и огня». Условия просты. В ходе конкурса нашим самым юным согражданам предлагается поучаствовать в видеосъемках и тем самым отблагодарить своих отцов за их внимание и всестороннюю заботу.

b37588e7972f8b3efe456988e9d41dc9.jpg

С подробностями специально для sb.by – официальный представитель Управления МЧС по Гродненской области Наталия Живолевская:

 В череде самых разнообразных праздников есть особенный – День отца. Он носит статус международного, ежегодно отмечается 21 июня в 52-х странах мира. Принять участие в конкурсе смогут все желающие: для этого необходимо снять видео и (или) селфи о вашем совместном занятии, увлечении и прикрепить к нему соответствующий рассказ. Никаких ограничений! Можно танцевать, петь, готовить, играть в спортивные игры и, конечно же, совместно изучать правила безопасного поведения. Сейчас лето, поэтому безопасность детей и подростков по понятным всем причинам ставится во главу угла.

В областном управлении МЧС ждут ваши творческие работы до 18 июня включительно. Наиболее оригинальные из них будут смонтированы в праздничный видеоролик. Электронный адрес: grodno_cpo@mail.ru.

И еще. Все без исключения участники творческого конкурса «Вместе с папой!» получат оригинальные сюрпризы от спасателей, а лучшие из лучших – призы.

#акция «Каникулы без дыма и огня» #Гродненское ОУМЧС #спасатели