Председатель районного Совета депутатов Александр Шкадов встретился с коллективом Социально-педагогического центра Кореличского района

На Кореличчине продолжаются встречи руководства района с трудовыми коллективами учреждений, организаций и предприятий.

– Мы встречаемся с людьми, чтобы рассказать им о делах в районе, узнать о проблемах местного населения и найти способы их решения, выслушать пожелания кореличчан, – высказал мнение председатель районного Совета депутатов Александр Шкадов на встрече с работниками социально-педагогического центра Кореличского района.

– Мы продолжаем жить в сложной эпидемобстановке. Поэтому не стоит забывать о соблюдении всех необходимых мер предосторожности. К тому же ученые со всего мира утверждают, что осенью не исключена вторая волна распространения коронавирусной инфекции, – отметил Александр Шкадов. – Тем не менее, Кореличчина продолжает жить и трудиться. В районе идет кормозаготовка, завершен первый укос трав, аграрии приступили ко второму. На сегодняшний день имеются хорошие виды на урожай зерновых.

Одной из ключевых тем встречи стали предстоящие выборы Президента, которые пройдут в Беларуси 9 августа.

– Не так давно завершился сбор подписей, сегодня идет процесс регистрации кандидатов в президенты, – рассказал председатель районного Совета депутатов. – Все мы являемся гражданами Беларуси. На мой взгляд, каждый из нас должен исполнить свой конституционный долг и прийти на избирательный участок.

Оксана ЯНУШ

Фото автора