Акция «Голосуем всей семьей» проходит на Кореличчине при поддержке районной организации «Белорусский союз женщин»

Семья Валерия и Инны Мороз решила проголосовать досрочно. На избирательном участке №2 их ждали теплые слова и символический подарок от РО РОО «Белорусский союз женщин».

– Акция «Голосуем всей семьей» впервые была проведена по инициативе Гродненской областной организации ОО «БСЖ». Затем к ней присоединились другие областные организации, и она стала республиканской, – рассказывает начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома, председатель РО РОО «БСЖ» Инна Санчук. – Сегодня мы вручили семье мешочек с зерном первого урожая, как символ благополучия и процветания. Ведь общественная организация «Белорусский союз женщин» хотела бы сохранить мир и стабильность, чтобы наш дети спокойно ходили в школу и получали знания. Ведь для каждый мамы нет ничего дороже мира и спокойствия как на земле, так и в каждой семье. И у членов Гродненской областной организации РОО «БСЖ» есть многоговорящий лозунг: «За мир не только на земле, а в каждом доме и семье».

В свою очередь семья Валерия и Инны поблагодарила председателя районной организации РОО «БСЖ» Инну Санчук за такое внимание и отметила, что действительно выборы для них – это семейная традиция.

Оксана ЯНУШ

Фото автора