Наталья Кочанова: свой выбор я сделала за стабильность, родную Беларусь и народ

Наталья Кочанова
Наталья Кочанова

Председатель Совета Республики Наталья Кочанова приняла сегодня участие в голосовании на выборах Президента Беларуси на избирательном участке №4 в Минске, передает корреспондент БЕЛТА.

Наталья Кочанова рассказала, что голосует сегодня досрочно из-за плотного рабочего графика. «Мы работаем сегодня, работаем и завтра. Сегодня как раз есть свободное время, чтобы проголосовать — это наше право. Завтра предстоит много работы, потому что Президент поручил подключиться нам как сенаторам к работе с ЦИК в плане организационных вопросов, там где мы имеем компетенцию и можем оказать содействие как члены Совета Республики, поскольку это важное политическое мероприятие, которое касается каждого», — пояснила она.

По словам председателя Совета Республики, свой выбор она сделала в пользу стабильности родной страны, а также политики, направленной на благополучие белорусского народа. «Мой курс неизменный — хочу, чтобы мои дети и внуки жили в такой стране, в которой живу сейчас я», — рассказала Наталья Кочанова.

БелТА