Первый секретарь Кореличской РО КПБ Мария Беленова: «Нужно объединить усилия во имя процветания Беларуси»

Важнейшее политическое событие современного развития нашей страны — выборы Президента Республики Беларусь — состоялось и стало очередным достоянием нашей новейшей истории. В очередной раз Президентом избран А. Г. Лукашенко, опытный политик, умеющий отстаивать национальные интересы, защищать суверенитет и независимость нашей страны.

Коммунисты Кореличской районной организации КПБ участвовали в работе на всех этапах избирательной кампании. Реализуя избирательное право, партийная организация направила своих представителей в состав участковых избирательных комиссий. Коммунисты наблюдали за ходом кампании в качестве наблюдателей при избирательных комиссиях.

Белорусские избиратели проголосовали за Беларусь, за  собственное будущее и будущее своих детей, перспективы устойчивого развития социального государства, укрепления его экономического потенциала, за  общественную  стабильность, мир и благополучие людей. Все, что было достигнуто нашей страной за годы независимого развития, дорого и ценно для всех, кто живет и трудится на белорусской земле.

Мы призываем граждан, которые не пришли на  избирательные участки или отдали свои голоса за альтернативных кандидатов, отбросить политические споры и разногласия,  объединить свои усилия, труд, знания и опыт во имя процветания Беларуси, во имя мира и согласия на белорусской земле.

Кореличская районная организация Коммунистической партии Беларуси