Начальник Кореличского сырцеха Лариса Раповец принимает участие в конкурсе «Miss Dairy Industry». Давайте поддержим нашу землячку в народном голосовании!

8 сентября стартовал I Республиканский конкурс Miss Dairy Industry 2020 среди предприятий системы Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь и организаций частных форм собственности. Организатором конкурса выступает журнал «ПРОДУКТ.BY» при поддержке отраслевого ведомства. Трех самых красивых финалисток конкурса определит независимое народное голосование на сайте milk.produkt.by, которое начало отсчет с 21-го сентября.

Конкурс проходит с 8 сентября по 14 октября 2020 г., заявки принимаются до 27 сентября 2020 г. включительно.

Участие в конкурсе принимает и наша землячка, начальник Кореличского сырцеха Лариса Раповец.

— Выбирайте дело по душе и вы не будете работать ни дня, — говорит Лариса Михайловна. —  Действительно, я согласна с этим утверждением. Я благодарна судьбе, которая в 2000 году впервые привела меня на предприятие, ставшее важной частью моей жизни. Работать оказалось так интересно, что дни пролетели незаметно. В постоянном поиске, новом общении, творчестве, участии в различных конкурсах, которые всегда приносили победу, казалось, что возможности молочной индустрии безграничны. Успех любого руководителя — это команда и поддержка родственников, и мне в этом очень повезло. Я считаю, что работаю с лучшими людьми, и вот уже семнадцать лет мне нравится смотреть, как растут мои дочери. Выбранное дело не мешает заняться благотворительностью, а в свободное время вкусной выпечкой, консервированием, проведением времени с семьей на природе, ведением домашнего хозяйства, садоводством и работой на земле. На моей малойродине, в Кореличском районе.

К слову, я приняла предложение поучаствовать в конкурсе с конкретной целью, чтобы еще раз заявить о Кореличском районе, которому в ноябре этого года исполняется 80 лет. А наш Кореличский сырцех недавно встретил свое 60-летие. Хочу, чтобы как можно больше людей узнало о маленьком поселке и его жителях с большими сердцами, согретых нежностью и грацией родной земли.