«Мы ценим вашу большую работу и не устанем говорить «спасибо». На Гродненщине продолжается благотворительная акция Фонда мира в честь медиков

 «Мы ценим вашу большую работу и не устанем говорить «спасибо». На Гродненщине продолжается благотворительная акция Фонда мира в честь медиков
Республиканская благотворительная акция «Поклон вам низкий – наши доктора» продолжается на Гродненщине. Сегодня теплые слова благодарности, цветы, подарки и грамоты получли медработники больниц и поликлиник Ленинского района города Гродно. Те врачи и медицинские сестры, которые стоят «на передовой» в борьбе с коронавирусной инфекцией.

0.jpg

2.jpg

За высокопрофессиональную организацию работы, большой вклад в профилактику и лечение населения во время пандемии каждого из присутствующих медиков поблагодарил глава администрации Ленинского района Иван Курман. Он отметил, что люди в белых халатах, ежедневно спасая жизни и заботясь о здоровье пациентов, совершают самый настоящий подвиг.

курман.jpg

– Низкий поклон всем нашим медицинским работникам, которые, рискуя собственным здоровьем, спасают жизни других людей. Мы ценим и видим вашу большую работу и не устанем говорить «спасибо» за профессионализм, — подчеркнул глава администрации.

3.jpg
8.jpg
4.jpg
По словам врача-фтизиатра областного клинического центра «Фтизиатрия» Ларисы Мисюк, такие искренние слова благодарности и поддержка очень помогают сегодня.

11.jpg

 Все понимают, что работа у нас сейчас непростая и даже опасная, поэтому мы рады поддержке и каждому доброму слову в свой адрес, – отметила Лариса Мисюк.

6.jpg

12.jpg

А вот Инна Кардаш, врач-кардиолог областной клинической больницы медицинской реабилитации рассказала, что сейчас не упускают шанс лишний раз сказать «спасибо» своим врачам. Все потому, что многим пришлось столкнуться с заболеванием коронавирусом. Люди осознают, как непросто приходится медикам сегодня и сколько сил они отдают на борьбу с этой инфекцией, спасая жизни и здоровье.

7.jpg
Напомним, что акция, организатором которой является общественная организация Белорусский фонд мира, проводится по всей стране. В Гродненском регионе в рамках благотворительного мероприятия чествуют почти 60 медиков. Поддержать медиков и присоединиться к акции решило СООО «Конте Спа».

#акция «Поклон вам низкий – наши доктора»