Дед Мороз ждёт поздравлений. Газета «Полымя» объявляет творческий конкурс для детей «Поздравь Деда Мороза с Новым годом»

Газета «Полымя» объявляет творческий конкурс для детей «Поздравь Деда Мороза с Новым годом».

Канун Нового года – самое время загадывать заветные желания и рассказывать о них Дедушке Морозу. Но что важнее – пожелать чего-то не только для себя и своих близких, а также и для главного зимнего волшебника. Поэтому перед чудесным праздником газета «Полымя» объявляет конкурс для детей Кореличского района «Поздравь Деда Мороза с Новым годом».

Дорогие ребята, поздравьте Дедушку Мороза от души! Не забудьте написать в письме о том, какие добрые дела вы совершили в уходящем году. Дедушка Мороз обязательно прочитает все ваши послания. Лучшие письма будут опубликованы в газете, а также на сайте polymia.by, а их авторы получат подарок лично от редакционных Деда Мороза и Снегурочки, а также фото на память.

Письма с указанием контактного телефона нужно присылать по 24 декабря 2020 года включительно на адрес: 231430 г.п. Кореличи, пл. 17 сентября, 7, с пометкой «На конкурс» или на электронный ящик редакции: polymia@mail.grodno.by.

Обязательно пишите! Дед Мороз очень ждет!

Наталья СОКОЛЯНСКАЯ