Энергетики Кореличчины приняли участие в акции «Наши дети», вручив полезные подарки юным кореличчанам

22 декабря, в свой профессиональный праздник, работники Кореличского РЭС не только принимали поздравления, но и сами дарили радость юным кореличчанам, присоединившись к республиканской благотворительной акции «Наши дети».

– В акции «Наши дети» принимаем участие каждый год. Это стало нашей доброй традицией, – делится заместитель начальника Кореличского РЭС, профсоюзный лидер организации Иван Лежень. – Из года в год мы стараемся приобрести для юных кореличчан с ограниченными физическими возможностями нужные и полезные подарки. В сборе средств для их приобретения принимают участие все работники организации, никто не остается в стороне. Часть денег выделяется из профсоюзных средств. В этом году мы купили новогодние подарки для Ильи Трибутя из агр. Турец и Платона Гомелева из д. Лесок.

В адрес работников РЭСа прозвучали искренние слова благодарности от Янины Трибуть, бабушки Ильи, и Татьяны Гомелевой, мамы Платона.

– Планшет, который нам сегодня подарили, – очень нужный подарок для развития сына. Ведь он любит проводить время в интернете, – отмечает мама мальчика. мы искренне тронуты вниманием со стороны кореличских энергетиков.

Оксана ЯНУШ
Фото автора