Гороскоп на неделю с 14 по 20 декабря

Овен

Этот период сулит Овнам много встреч и делового общения, в целом это время максимально удачно для начала собственного бизнеса или развития дела имеющегося. Также стоит обращать внимание на интуицию и внезапные озарения, они подскажут немало новых идей, особенно в новолуние.

Телец

Тельцы в этом периоде получат массу перспектив для карьерного роста и развития бизнеса, идеи станут во многом осуществимы только в новом 2021 году – году Белого Металлического Быка. В конце недели можно отдохнуть и расслабиться. Женщинам-Тельцам рекомендуется принять приглашение на свидание 23 числа.

 

Близнецы

На неделе Близнецам стоит опасаться ошибок в работе и собственной лени, все эти факторы могут крайне негативно сказаться на их карьере или бизнесе. Этот временной отрезок будет непростым и в плане личных взаимоотношений. Конфликтные ситуации с близкими и родными людьми вероятны 19 и 20 декабря.

 

Рак

Одиноким Ракам на этой неделе придется пережить разочарование. Симпатичный им объект окажется совсем не таким, как они представляли. Женатым и замужним людям стоит быть терпимее к недостаткам партнера и не заострять на этом внимания, самыми сложными днями станут 14 и 15 числа.

Лев

Большинству Львов в этом периоде придется отстаивать свои права и положение, им придется доказывать свое право на уважение в личных взаимоотношениях и даже на работе. Этот временной отрезок в декабре будет проверкой на стрессоустойчивость и авторитетность.

 

Дева

Девам в отношениях на этой неделе предстоит испытать весьма негативные чувства, их партнер покажет себя с очень неприглядной стороны. Женщины-Дева могут случайно узнать об измене любимого мужчины и начнут думать о разрыве связи. В субботу из-за влияния знака-антагониста вероятны обострения хронических болезней.

 

Весы

Первая половина этого периода станет для Весов суматошной и суетной, на них навалится масса неотложных дел. Несомненный плюс этих дней будет не только в интересных знакомствах, но и в обретении полезных связей. Окончание этой недели принесет отдых, женщинам-Весы рекомендуется быть смелее и флиртовать.

 

 Скорпион

Эта неделя рекомендует Скорпионам заниматься финансовыми операциями, планировать крупные покупки или продажи, а также попробовать себя в инвестициях. Этот период подарит им высокую энергичность и проницательность, принимать решения они будут моментально и с точной оценкой ситуации.

Стрелец

На эту неделю Стрельцам желательно запланировать осуществление задумок и идей, полученных в понедельник, энергетика этого периода будет способствовать высокому уровню работоспособности и творческой деятельности, а растущая Луна даст сил. Самые активные представители знака получат хорошее вознаграждение, премию или перспективу карьерного роста.

 

Козерог

Козероги могут рассчитывать на отличные результаты во всем, в отношении карьеры и бизнеса они могут надеяться на большой успех и приятные перемены. Это время весьма благоприятно для финансовых операций, крупных сделок и покупок. Ближе к выходным пары, в чьих взаимоотношениях были ссоры, примирятся.

Водолей

Эта неделя станет для Водолеев очень благоприятной в разных областях жизнедеятельности, на профессиональном поприще они могут получить предложение о повышении, а в личной жизни одиноких людей появится достойный человек. Этот период также будет успешен для людей творческих профессий.

 

Рыбы

Немного депрессивное состояние и уныние придется пережить Рыбам в первые дни этого периода, сниженное настроение сделает из людей этого знака затворников. В середине этой недели настроение начнет постепенно улучшаться, а к выходным вернется позитивный настрой.