Искренние пожелания и приятные сюрпризы. Начальник УВД Гродненского облисполкома Вадим Синявский посетил областное кадетское училище в рамках акции «Наши дети»

Искренние пожелания и приятные сюрпризы. Начальник УВД Гродненского облисполкома Вадим Синявский посетил областное кадетское училище в рамках акции "Наши дети"

Кадетов ждали подарки, которые были вручены им в торжественной обстановке.

Торжественные фанфары, яркие музыкальные номера и много теплых, искренних пожеланий! Светлый и добрый, как старая рождественская сказка, праздник порадовал учащихся Гродненского областного кадетского училища в агрогородке Поречье. В новогоднем мероприятии, которое приурочили к республиканской благотворительной акции «Наши дети», принял участие начальник Управления внутренних дел Гродненского облисполкома генерал-майор милиции Вадим Синявский.

Время творить добро и делать подарки для тех, кто им всегда рад. И Новый год для этих целей подходит как нельзя лучше! Поздравить кадетов приехали и другие почетные гости, которым здесь рады в любое время года. Заместитель председателя Совета Гродненской областной организационной структуры БФСО «Динамо» Андрей Козич также посетил торжественное мероприятие. С приветственным словом к присутствующим обратилась заместитель директора кадетского училища Анастасия Брезина:

– Наше училище готовит выпускников для защиты Родины, чтобы в будущем они могли охранять покой нашего государства. И мы очень рады, что есть те люди, которые поддерживают наше учебное заведение. Благодарим наших гостей за то, что сегодня уделили нам внимание и разделили с нами этот светлый день. Хотелось бы, чтобы это стало доброй традицией.
 
SI_JTeBbGcI.jpg
YaFwNWHDp7I.jpg

Новый год – особенное время, когда независимо от возраста хочется верить в волшебство и когда есть возможность подарить кому-то незабываемые моменты. Вот и на этот раз гости в погонах по традиции на время отложили важные дела, чтобы ребята смогли в полной мере ощутить атмосферу приближающегося праздника. Вадим Синявский от лица руководства, сотрудников УВД и от себя лично поздравил всех присутствующих с наступающим Новым годом и, обратившись к молодому поколению, отметил:

– Где бы вы ни оказались после окончания училища, где бы ни продолжили свой дальнейший путь, помните, что вы выросли в этой стране, которая вложила в вас очень многое. И эта страна – Республика Беларусь. Хочу пожелать вам в канун новогодних праздников хорошего настроения, бодрости духа, всего самого доброго. Будьте всегда счастливыми, будьте всегда верными Родине!
ahIbNEMJlpI.jpg

Сегодня все без исключения были полны эмоций. Привычные занятия, строевая подготовка сменились для учащихся на творческие выступления, которые подтвердили, что училище может гордиться не только учебными успехами своих воспитанников, но также их исключительными талантами. Как отметили ребята, выбирая путь служения своей стране, они готовы к любым вызовам и сложностям, поэтому уверенно идут к цели. А от Нового года ожидают только приятных свершений.

Как и на всех новогодних праздниках, кадетов ждали подарки, которые были вручены им в торжественной обстановке. И, конечно, учащиеся Гродненского областного кадетского училища от всего сердца высказали благодарность присутствующим за теплые слова, искренние пожелания и приятные сюрпризы.
u2zFb_cGLBQ.jpg

Для почетных гостей была организована увлекательная экскурсия в музей истории армии, который был создан на базе учебного заведения в честь 100-летия Вооруженных сил Республики Беларусь. Экспозиция отражает основные этапы становления и развития армии – с 1918 года до наших дней.

#новости гродно #наши дети #милиция #УВД #праздник