Новогодние лучи добра. В рамках акции «Наши дети» Волковысскую вспомогательную школу-интернат посетил председатель Комитета государственного контроля Гродненской области Анатолий Дорожко

Новогодние лучи добра. В рамках акции «Наши дети» Волковысскую вспомогательную школу-интернат посетил председатель Комитета государственного контроля Гродненской области Анатолий Дорожко

Полезные подарки и сладости привезли детям многочисленные гости.

Традиционная благотворительная акция «Наши дети» продолжает свое праздничное шествие по стране, и сегодня новогоднее настроение посетило воспитанников и коллектив Волковысской вспомогательной школы-интерната, пишет «Наш час».
DSC_0006.jpg
DSC_0108.jpg
А привезли детям и взрослым это настроение, а также полезные подарки и сладости многочисленные гости — представители Комитета государственного контроля Гродненской области во главе с председателем Анатолием Дорожко, председатель Волковысского райисполкома Михаил Ситько, начальник управления образования райисполкома Михаил Семенчик, председатель районного отделения Белорусского фонда мира, главный редактор «НЧ» Дмитрий Юшин, директор ГП «Племзавод «Россь» Виктор Замировский и начальник отдела маркетинга и рекламы СООО «Галерея Концепт» Кристина Стасюк. Гости пожелали ребятам и их воспитателям здоровья, успехов и бодрости в Новом году, вручили подарки, а затем с удовольствием приняли участие в подготовленном воспитанниками школы-интерната представлении. Эти лучи добра зажгли улыбки на детских устах, и вместе с подарками и сказочными персонажами ребята стали особенно ждать новогодних чудес — а ведь мы знаем, что они происходят, только стоит этого очень сильно захотеть.

DSC_0063.jpg
— Комитет государственного контроля Гродненской области ежегодно принимает участие в акции «Наши дети», — рассказал журналистам Анатолий Дорожко. — Мы специально выбираем такие учреждения, где дети находятся круглосуточно, потому что лишены родительского тепла и заботы по тем или иным причинам. Не единожды мы посещали и Волковысский район, в том числе детский дом, а сегодня мы во вспомогательной школе-интернате. Здесь созданы замечательные условия для проживания и воспитания, роста и формирования личности детей. Выражаю благодарность всем педагогам, обслуживающему персоналу за их тепло, сердечность и заботу, а волковычан хочу поздравить с наступающими рождественскими праздниками и Новым годом. Пусть 2021 год принесет всем нам много-много радости и хороших впечатлений!

DSC_0044.jpg

#новости регионов #наши дети #праздник