Радость с доставкой на дом. Дед Мороз и Снегурочка из РОВД подарили детям новогоднее настроение

Какие только перевоплощения не происходят под Новый год! Чтобы порадовать детишек и принести в дом праздник, роль Деда Мороза и Снегурочки из года в год примеряют сотрудники Кореличского РОВД.

30 декабря в Деда Мороза удачно перевоплотился старший оперуполномоченный ГНиПТЛ Кореличского РОВД Иван Ганикевич. Образ же Снегурочки примерила на себя ведущий специалист ГГиМ райотдела Анастасия Змитревич. На протяжении дня сказочные герои поздравляли детей сотрудников Кореличского РОВД и дарили им не только сладкие подарки, но и веру в новогоднее чудо.

– За день мы посетили 13 адресов и искренне порадовались вместе с ребятами, – отмечает Дед Мороз. – Кто-то из детишек рассказал стихотворение, кто-то спел песню, каждый хотел нас порадовать и удивить. Ну и конечно же, никто не остался без сладкого подарка.

К слову, сотрудники РОВД традиционно принимают участие в благотворительной акции «Наши дети».  17 декабря текущего года они посетили социально-педагогический центр Кореличского района в агр. Полужье, вручив подарки и пожелав воспитаннице и коллективу учреждения всего самого наилучшего в наступающем году.

Оксана ЯНУШ