Теплый праздник для особенных ребят. В центре коррекционно-развивающего обучения и реабилитации Гродно принимали поздравления и подарки

Теплый праздник для особенных ребят. В центре коррекционно-развивающего обучения и реабилитации Гродно принимали поздравления и подарки

Валентин Байко вручил руководству подарок – сертификат на приобретение интерактивной звуковой панели.

Праздник для маленьких воспитанников государственного центра коррекционно-развивающего обучения и реабилитации г. Гродно подарили неравнодушные взрослые в рамках республиканской благотворительной акции «Наши дети». В числе гостей, приехавших поздравить ребят, был член Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь Валентин Байко.

– В центре занимаются особенные детки, чутко чувствующие нашу заботу и трепет, поэтому в канун новогодних праздников очень хочется подарить им частичку своего душевного тепла, принести радость, – поделился Валентин Байко. – В повседневной рабочей суете нужно уметь остановиться, чтобы повернуться лицом к самым важным вещам – добру, участию, готовности помогать ближнему. Хочется пожелать ребятам найти свое место в мире, никогда не терять надежду и веру в добро, а родителям и педагогам – сказать большое спасибо за ежедневный труд, умение преодолевать любые трудности ради счастья и благополучия детей.

Член Совета Республики вручил руководству центра подарок – сертификат на приобретение интерактивной звуковой панели для оборудования сенсорной комнаты. В знак благодарности ребята вместе с педагогами подготовили небольшое театрализованное представление для гостей.

#новости гродно #благотворительность #наши дети #праздники