Хюгге, 3D-светильники и пуансеттия. Какой подарок выбрать к Новому году?

Хюгге, 3D-светильники и пуансеттия. Какой подарок выбрать к Новому году? Оригинальная подборка для гродненцев

Новый год не за горами.

Значит – пора готовиться к праздникам. Дети ждут подарки от Деда Мороза, а взрослые – от родных и друзей. Порой выбрать презент бывает сложно даже Деду Морозу, потому мы собрали несколько идей для новогоднего подарка.

13.jpg

Набор в стиле хюгге

Такой подарок понравится всем, кто любит домашний уют. В основе набора лежит скандинавская философия хюгге, которая стала определяющей характеристикой датской культуры. Потому говорят: датчане – самая счастливая нация в Европе. И не будет лишним научиться у них наслаждаться жизнью, а поможет в этом подарочный набор. В его составе должно быть что-то теплое, вкусное и то, что послужит для создания уюта. Потому вы можете положить в набор шарф, варежки, чай, конфеты, свечи, открытки – все, что подарит близкому человеку чувство благополучия и удовлетворенности.

16.PNG

Зарядное устройство для смартфона в виде вазы

Согласитесь, длинные провода на столе не являются чем-то прекрасным. Зарядное устройство должно быть красивым. И если в вашем кругу есть люди, считающие так же, то этот подарок для них. Зарядка для смартфона в виде вазы подойдет для живых цветов и для сухоцветов. Такой подарок на Новый год можно вручить подруге, маме или сестре. Только не забудьте наполнить вазу цветами, а то пострадает вся эстетика. Тематически в праздничный вечер будут смотреться новогодние растения. Например, пуансеттия, которая традиционно считается символом Нового года и Рождества, поскольку расцветает накануне этих праздников. Прекрасный алый цветок отлично впишется в новогодний интерьер, – не сомневайтесь.

17.PNG

Стильный дорожный органайзер

Не будем далеко уходить от практичных и красивых вещей. Мы часто носим с собой зарядное устройство, флешки, наушники и т.д. И в поездках добраться к ним бывает трудно, особенно, если все это запутается. Как же забыть об этой неприятности раз и навсегда? Соберите все в одном месте. Подарите своему другу-путешественнику органайзер, куда он поместит важные документы, зарядные устройства и наушники. Это очень удобно, ведь больше не придется распихивать все по карманам. Да и выглядит весьма стильно. Так что такому подарку будет рад каждый. Приобрести органайзер из кожи можно на сайте гродненской «Мануфактуры Гук» shop.guk.by.

14.jpg

3D-светильники с необычным эффектом

Что же подарить детям? 3D-светильник в детской комнате будет весьма кстати, ведь это не только нужная вещь. Она может отлично дополнить интерьер. Если ваш ребенок любит все супергеройское, необычный светильник с эффектом ему обязательно понравится: молота Тора, пробивший стену или выпирающие из нее маска Железного человека и кулак Халка. Этот мощный эффект создает стикер на стену, имитирующий трещины. Отличный подарок не только для ребенка, но и для взрослых, которым нравятся супергерои и необычные светильники. Не все же комиксы и кружки с принтом персонажей Marvel и DC дарить.

15.jpg

Сладости с подвохом

Новый год не обходится без сладостей. Шоколад и конфеты будут поджидать всю семью на столе и под елкой. Так почему бы не подойти к «сладкому» вопросу оригинально? Соберите набор сладостей с подвохом. Мужчины удивятся, обнаружив на праздничном столе инструменты. Но пусть они не спешат относить их в гараж, ведь молоток и плоскогубцы шоколадные. Разыграть можно и женщин – просто оставьте рядом с ними сладости в виде косметики, например, помады. А дети будут рады попробовать на вкус персонажей любимых мультфильмов и компьютерных игр. Шоколадными своих героев они еще не видели.